Главная страница

Изменение в тарифных планах

Уважаемые абоненты! С 3 Мая 2017 года произошло увеличение скоростей на тарифных планах для физических лиц. Подробнее ознакомится с ними вы можете в разделе "Тарифные планы"

 

Прием платежей

Уважаемые абоненты!

Теперь Вы можете выполнять платежи за интернет на терминалах платежной системы Comepay

Подробнее...
 

Онлайн оплата при помощи банковских карт

В любое время абоненты сети "Навигатор" могут пополнить баланс своего лицевого счета с помощью банковской карты.

Зачисление средств производится в режиме онлайн без взимания дополнительной комиссии. К оплате принимаются банковские карты VISA International, MasterCard Worldwide.

Для проведения оплаты вам нужно авторизоваться в Личном кабинете абонента.

 

Плановые работы на канале

Уважаемые абоненты! 24 декабря в период с 1:00 до 5:00 в связи с плановыми работами у вышестоящего провайдера возможны перебои доступа в Интернет длительностью до 15 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Плановые работы на канале

Уважаемые абоненты!

В связи с переходом на новый канал, 10 августа 2012 с 9-00 до 12-00 возможны перебои доступа в Интернет. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Изменения в тарифных планах

Уважаемые абоненты! Компания "Навигатор" поздравляет Вас со Всероссийским Днём семьи, любви и верности и вводит изменения в тарифные планы для физических лиц. Изменения вступят в силу с 8 июля 2012 г. Подробнее Вы можете ознакомиться с ними здесь.

 

Изменения в тарифных планах

Уважаемые абоненты! С 26 октября 2011 года произошли изменения в тарифных плана, ознакомится с новыми тарифами вы можете в разделе "Тарифные планы"
 

Работы в сети электропитания

Уважаемые абоненты микрорайона Вербовский! 26.08.2011 в период с 9:00 до 13:00 будут проводится отключения электропитания на узлах в микрорайоне Вербовский, в результате чего доступ в сеть "Интернет" и услуги кабельного телевидения от компании "Навигатор" будут недоступны в указанный интервал времени. Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Еще статьи...


1

Nongfha Ex Girlfriend 2 Hardcore Fucking Action Blonde Girl Anal Lisa Busty Girl Sexy Introduction Girl On Girl 7 My Sister Alone At Work teentube18.vip