B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Категория: Top - Новости и СМИ

Блог – путеводитель по личным финансам

Блог – путеводитель по личным финансам

Позвольте представиться, меня зовут Иванова Ирина Анатольевна, я сертифицированный независимый финансовый советник (Удостоверение ИНФИС №09-ДО/037) и региональный представитель Института финансового планирования в городе Тюмени.

Кроме этого, имею высшее образование по специализации «Финансовый менеджмент»
(Тюменский государственный университет, Специальность «Финансы и кредит») и Аттестат специалиста финансового рынка ФСФР РФ серии 1.0. (брокерская, дилерская деятельность и деятельность по управлению ценными бумагами).

В настоящее время, я профессионально оказываю консультационные услуги в сфере личного финансового планирования. И рада, что немалый практический опыт, приобретенный за время работы на рынке инвестиций и консалтинговых услуг (с 1997г., ОАО «ИК «РЕГТОН», ООО «Прайм-Консалт») приобрел новое применение.

Более подробно, об услугах оказываемых мною и входящих в сферу управления личными финансами, Вы можете узнать, пройдя по ссылке, или воспользовавшись верхним меню «


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru